Как сообщает пресс-служба СУ СК по региону, на втором этаже дома на Депутатской улице был обнаружен труп 54-летней женщины.
После выяснилось, что в квартире этажом выше погибли еще двое – 62-летний мужчина и 58-летняя женщина, которые являлись супругами. Отмечается, что жилища связаны единым газопроводом.
Уточняется, что в квартире погибшей на втором этаже был установлен водяной проточный газовый нагреватель.
"По предварительным данным, причиной смерти указанных лиц явилось отравление окисью углерода (угарным газом)", – говорится в сообщении.
Следователи провели необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств происшествия и закрепления доказательственной базы. В том числе были допрошены свидетели.