Аэропорты Волгограда, Калуги и Саратова не принимают и не отправляют рейсы

Читать Вести в MAX
Аэропорты Волгограда, Калуги и Саратова временно приостановили работу, сообщил официальный представитель Росавиации Артем Кореняко.

Он уточнил в своем Telegram-канале, что воздушные гавани не принимают и не отправляют самолеты в целях обеспечения безопасности полетов.

Ограничения были введены в 1​​​:14 мск в калужском аэропорту Грабцево, волгоградском Сталинграде и саратовском Гагарине.

В ночь на 6 мая стало известно, что все четыре московских международных аэропорта перестали принимать и отправлять рейсы.

Накануне план "Ковер" был введен в московском аэропорту Домодедово. В общей сложности запрет на прием и выпуск судов продлился около 1,5 часов, после чего штатная работа аэропорта была восстановлена.