По словам военного, из перехваченных радиопередач ясно, что в рядах украинских боевиков царит "вечная паника".
"Ротации проводить не даем, достаточно большое количество противника было уже уничтожено за последние 2 недели совместными усилиями. Нарушать границу пытаются, но не позволяем", – сказал Аид.
Он также сообщил, что на близлежащие территории зашла 21-я бригада Вооруженных сил Украины, которая меняет 225-ю бригаду.
"21-я бригада относительно новая, на иностранной технике. В основном французская, шведская. Бригада собрана по стандартам НАТО, но стандарты НАТО, видимо, их не обучили, как делать не нужно", – рассказал боец.
Ранее Аид сообщил, что вернулся в строй на следующий день после ранения. Он рассказал, что его группа вступила в бой на новом направлении.