Тема:

Футбол России 22 часа назад

Футболист Дрогба о легендах ЦСКА: ребята могли бы еще поиграть на высоком уровне

Читать Вести в MAX
В Москве прошел товарищеский гала-матч в честь 20-летия победы ЦСКА в Кубке УЕФА. Свою оценку составу клуба в эфире "России 24" дал Дидье Дрогба – бывший футболист лондонского "Челси", который был соперником армейцев в еврокубковом сезоне 2004/05.

В 2005 году армейцы обыграли в финале португальский "Спортинг" со счетом 3-1. Спустя 20 лет на "ВЭБ Арене" встретились игроки победного состава и звезды европейского футбола. В их числе Дидье Дрогба, который рассказал о впечатлениях от игры.

"Я думаю, эти ребята могли бы еще поиграть на высоком уровне. Но не все, конечно. Тогда это был очень мощный коллектив. То, что они показали, в том числе и в Лиге чемпионов – думаю, болельщики ими гордятся", – сказал Дрогба.

Легенда ЦСКА бразилец Даниэль Карвальо обратил внимание на поддержку зрителей. Он назвал гала-матч "замечательным праздником".