Тема:

Спецоперация России 1 час назад

Володин: Зеленскому и его покровителям из ЕС нужно осознать наступление ВС РФ

Читать Вести в MAX
По мнению председателя Госдумы Вячеслава Володина, на Украине и в Европейском союзе должны осознать, что Вооруженные силы Российской Федерации наступают по всей линии соприкосновения в зоне проведения специальной военной операции.

Об этом спикер Госдумы рассказал в видеоролике, размещенном в его личном Telegram-канале.

"Наступление [ВС РФ] идет по всей линии фронта. Зеленскому и его покровителям из европейской "партии войны" надо это осознать", – сказал Володин.

Он отметил, что еврочиновники и их марионетки в Киеве пытаются сорвать возобновившиеся при содействии Соединенных Штатов Америки переговоры по урегулированию украинского конфликта.

Также Володин подчеркнул, что Российская Федерация даст адекватный и жесткий ответ на массированные атаки украинских беспилотников и поставляемых Западом ракет на города РФ.