Тема:

Спецоперация России 1 час назад

ТАСС: в ДНР почти полностью уничтожена 67-я бригада ВСУ

Читать Вести в MAX
67-я отдельная механизированная бригада Вооруженных сил Украины понесла значительные потери на южнодонецком направлении. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя российских силовых структур.

"От 67-й бригады осталось менее 20%. Личный состав украинское командование уничтожило в бесконечных попытках удержать оборону на южнодонецком направлении", – заявил собеседник агентства.

По данным российских силовиков, в состав этой бригады входят бойцы различных террористических организаций, включая "Правый сектор" (запрещена в РФ) (организация запрещена в РФ). Также в силовых структурах отметили, что оставшиеся военнослужащие 67-й бригады утратили боеспособность.

Накануне в Telegram-каналах появилась информация о том, как крымские десантники устроили бойню для ВСУ у Теткина в Курской области.