Тема:

Главные события 13 минут назад

Военкор ВГТРК Евгений Поддубный получил ТЭФИ в номинации "Репортер"

Читать Вести в MAX
Герой России, военкор ВГТРК Евгений Поддубный получил статуэтку ТЭФИ в номинации "Репортер". Об этом сообщили в эфире телеканала "Россия 24".

Поддубный подчеркнул, что нынешнее торжество возможно только благодаря людям, которые защищают нашу страну сейчас в зоне СВО.

"Это сейчас, мне кажется, самое важное. И люди, которые работают на телевидении, это отлично чувствуют, пропускают через себя, живут этим", – отметил военкор.

По его словам, вся страна должна работать на общую победу. Поддубный также поблагодарил за признание.

Вручение ТЭФИ в 2025 году проходит в два этапа, 9 и 10 июня. Конкурс проводился по 52 номинациям в трех категориях: "Информационное и общественно-политическое вещание", "Развлекательное вещание" и "Сериалы".

Журналист ВГТРК Эрнест Мацкявичюс получил ТЭФИ в номинации "Ведущий вечерней информационной программы", а телеведущий Владимир Соловьёв стал обладателем статуэтки премии ТЭФИ в номинации "Ведущий вечернего общественно-политического шоу".