Полпред – участник кадровой программы для ветеранов СВО "Время героев". Он рассказал, что хотя сейчас работает в Уральском федеральном округе, но продолжает обучение по программе.
Жога назвал обучение одним из главных направлений в работе.
"Нет предела совершенству, всегда есть какие-то новые компетенции, новые направления. У нас страна развивается, мир развивается, поэтому новые знания всегда нужны для того, чтобы их применять на рабочем месте, будучи полпредом, губернатором, советником и так далее", – подчеркнул полпред.
Как отметил Жога, его карьерные перспективы зависят от решения президента. По его словам, он готов выполнять задачи там, где глава государства увидит возможность применения его навыков.
В День России, 12 июня, Путин вручил государственные премии и золотые медали Героев Труда, а также встретился с участниками программы "Время героев".