Тема:

Атаки украинских дронов и ракет 32 минуты назад

Третий за день беспилотник сбили в Удмуртии

Читать Вести в MAX
Глава Удмуртии Александр Бречалов сообщил об уничтожении третьего за сегодняшний день украинского беспилотника.

"Третий беспилотный летательный аппарат благодаря предпринятым мерам радиоэлектронной борьбы (РЭБ) потерял координаты, упал вне зоны досягаемости цели", – рассказал он в своем Telegram-канале.

При этом глава региона подчеркнул, что опасность пока сохраняется, и призвал жителей ни в коем случае не подходить к обломкам упавших дронов.

Ранее сообщалось, что с самого утра в Ижевске работают системы оповещения о беспилотной опасности. Городской аэропорт не принимает и не выпускает самолеты.

1 июля в Ижевске из-за атаки украинского БПЛА на одно из городских предприятий погибли 3 человека, пострадали 57 человек.