Депутат Коробова: популяризовать многодетные семьи нужно с детского сада

Читать Вести в MAX
Рассказывать о ценностях больших традиционных семей необходимо с детского сада, заявила в эфире "Радио России" член комитета Госдумы России по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Коробова.

По ее словам, сейчас происходит перелом в отношении к многодетным семьям, которые еще несколько лет назад ассоциировались с неблагополучием.

"Мне кажется, что это [популяризовать многодетные семьи] необходимо делать с детского сада. <…> Создание в целом такой просемейной среды в нашей стране, в любой организации, мне кажется, очень важно. И этим надо нам всем заниматься", – подчеркнула Коробова.

Накануне президент РФ Владимир Путин во время выступления на форуме АСИ "Сильные идеи нового времени" выразил уверенность, что креативные люди сумеют сделать большую традиционную семью модным трендом в России.