В Тюменской области легковушка врезалась в дерево и перевернулась, водитель погиб

Госавтоинспекция Тюменской области

Госавтоинспекция Тюменской области
Telegram

Госавтоинспекция Тюменской области
Читать Вести в MAX
Сегодня в Тюменской области около четырех часов утра по местному времени произошла дорожная авария, в результате которой погиб 33-летний местный житель.

Как сообщила пресс-служба региональной Госавтоинспекции, автомобиль Lifan, за рулем которого находился житель села Ярково, съехал в кювет и врезался в дерево, после чего опрокинулся. ЧП произошло на 47-м километре автодороги Ялуторовск – Ярково в Ялуторовском районе.

"33-летний водитель, житель села Ярково, не справился с управлением автомобиля. Он погиб", – пояснили в ГАИ.

В Госавтоинспекции также уточнили, что мужчина был лишен водительских прав в 2018 году за передачу управления лицу в состоянии опьянения. Срок наказания закончился, но он до сих пор не получил водительское удостоверение.