Один ребенок погиб, еще шестеро пострадали в аварии в Подмосковье

t.me/gumvd50
t.me/gumvd50
Читать Вести в MAX
Ночью на трассе Луховицы – М-5 "Урал" – Зарайск случилась страшная авария, в результате которой погиб и пострадали несовершеннолетние.

Об этом сообщило ГУ МВД РФ по Московской области в своем Telegram-канале. По предварительным данным, 26-летний водитель BMW выехал на встречную полосу и врезался в микроавтобус Hyundai.

В результате столкновения погибли сам водитель иномарки и 10-летний мальчик, находившийся в микроавтобусе. В больницу с травмами доставили водителя и семерых пассажиров Hyundai, шестеро из них – дети в возрасте от 8 до 17 лет.

В настоящее время правоохранители выясняют все обстоятельства трагедии. По факту ДТП проводится проверка, после которой будет принято процессуальное решение.