Три человека погибли в ДТП с участием мотоцикла на Алтае

/prokgorny04

/prokgorny04
Telegram

Читать Вести в MAX
В Республике Алтай на автомобильной дороге "Подъезд Талда — Тюнгур (Природный парк "Белуха") иномарка столкнулась с мотоциклом, в результате чего погибли три человека. Об этом сообщила региональная прокуратура.

Трагедия произошла 13 июля около 20.30 мск.

Предварительно, водитель автомобиля Mitsubishi Pajero Sport не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с движущимся в попутном направлении мотоциклом марки " ИЖ Планета 5".

"В результате ДТП водитель мотоцикла, водитель автомобиля и его пассажир погибли на месте происшествия", — говорится в сообщении прокуратуры.

Организовано проведение предварительной проверки. На место ДТП направлена следственно-оперативная группа, также выехал прокурор Усть-Коксинского района. Ход и результаты проверки находятся на контроле ведомства.