Мирная жительница Белгорода пострадала после атаки ВСУ на здание суда

@vvgladkov

@vvgladkov
Telegram

Читать Вести в MAX
Два украинских беспилотных летательных аппарата (БПЛА) атаковали здание суда в Белгороде, пострадала мирная жительница. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

Пострадавшую госпитализировали с осколочным ранением лица, баротравмой и закрытой черепно-мозговой травмой.

"В тот момент, когда на месте работали все службы, второй беспилотник нанес целенаправленный удар по зданию, вследствие чего на одном этаже произошло возгорание", — написал Гладков в своем Telegram-канале.

В настоящее время осуществляется ликвидация пожара.

Также поврежден автомобиль. Информация о других последствиях уточняется. На месте ЧП работают оперативные службы.

6 июня украинские боевики с помощью дронов совершили атаку по зданию суда в Белгороде. Пока велся осмотр последствий от первой атаки, враг целенаправленно атаковал здание еще раз. В строении были выбиты окна и поврежден фасад. Также пострадал мужчина, который в момент прилета проезжал мимо на автомобиле.