Бойца ММА Хизриева прооперировали после вооруженного нападения


Соцсети

Читать Вести в MAX
Бойца ММА Тимура Хизриева, на которого было совершено вооруженное нападение, доставили в больницу и прооперировали. Подробности о произошедшем программе "Вести. Дежурная часть" на телеканале "Россия 24" рассказала начальник ОИиОС МВД по Республике Дагестан Гаяна Гариева.

В ходе нападения в Хизриева попало не менее пяти пуль – в плечо, руку и грудь. Его доставили в больницу. где провели операцию.

"По предварительной версии, конфликт произошел из-за долговых обязательств между пострадавшим и одним из нападавших. В настоящее время личности обоих подозреваемых установлены. Полицейскими принимаются меры к их задержанию. Возбуждено уголовное дело по части второй статьи 111 УК РФ", – сообщила Гариева.

Тимур Хизриев – российский боец смешанного стиля полулегкой весовой категории, выступавший в турнирах PFL и Bellator. За свою карьеру он одержал 18 побед, три из них нокаутом.