Тема:

Главные события 55 минут назад

Собянин сообщил об уничтожении еще 4 БПЛА, атаковавших Москву


Соцсети

Читать Вести в MAX
Силы противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили еще четыре беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), летевших в направлении Москвы. Об этом сообщил мэр Сергей Собянин.

Из размещенной градоначальником в Telegram-канале публикации следует, что, по предварительной информации, пострадавших в результате нет.

"ПВО Минобороны сбили два вражеских беспилотника, атаковавших Москву", – говорится в сообщении, опубликованном в 06:27 мск.

Через четыре минуты Собянин проинформировал еще о двух сбитых беспилотниках, которые пытались атаковать Москву.

Градоначальник уточнил, что на месте падения обломков ударных дронов, в частности, в окрестностях рабочего поселка Киевский в ТиНАО, работают представители экстренных служб.

В течение ночи на 21 июля мэр неоднократно сообщал о работе расчетов ПВО по беспилотникам, летевшим в направлении столицы.