После атаки киевского режима на Ленинградскую область России в Эстонии сильно возрос уровень беспокойства граждан. Об этом пишет местное издание Narvanews.
Впервые с начала специальной военной операции жители Эстонии забеспокоились о своей безопасности. Дроны были сбиты в нескольких километрах от границы страны.
Особенно встревожены жители Нарвы. Утром в регионе наблюдались проблемы с мобильной связью и интернетом. Официально эстонские власти не комментировали сбои, но они фиксировались и ранее во время атак украинских беспилотников.
Ранее сообщалось, что ВСУ атаковали Ленинградскую область с помощью дронов самолетного типа. Противовоздушная оборона РФ утром 27 июля сбила 51 беспилотник над регионом.