Тема:

Спецоперация России 3 часа назад

Белоусов отметил мужество десантников, освободивших Часов Яр в ДНР


РИА Новости

Читать Вести в MAX
Министр обороны РФ Андрей Белоусов поздравил бойцов 98-й гвардейской воздушно-десантной свирской краснознаменной орденов Кутузова и Александра Невского дивизии, проявивших мужество и отвагу при освобождении города Часова Яра в Донецкой Народной Республике.

Белоусов отметил, что дивизия с честью продвигается вперед и противостоит неонацистам, занимая выгодные рубежи.

"Благодарю вас за успешное выполнение боевых задач и уверен, что вы продолжите с честью выполнять свой воинский долг, надежно защищать национальные интересы и обеспечивать безопасность России", – приводит Минобороны поздравление Белоусова.

Министр выразил уверенность в том, что десантники останутся эталоном воинского мастерства и сохранят верность Родине.

В четверг стало известно, что российские военные взяли под контроль Часов Яр в ДНР. Город на краматорско-дружковском направлении освободили бойцы Южной группировки Вооруженных сил РФ.