Тема:

Главные события 51 минута назад

Участник "Битвы экстрасенсов" Артур Микаберидзе погиб в ДТП в Таиланде

/artur_mikaberidze

/artur_mikaberidze
ВКонтакте

Читать Вести в MAX
Участник двух сезонов "Битвы экстрасенсов" Артур Микаберидзе погиб в ДТП в Таиланде. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.

Уточняется, что Микаберидзе получил тяжелую травму легких, упав с мотоцикла. У экстрасенса остались жена и пятеро детей.

В последнее время семья Микаберидзе жила в Таиланде – жена ясновидящего объяснила, что там их "поддерживала сама Вселенная". Вместе с мужем они проводили онлайн-занятия по ченнелингу (связь с высшими силами, ангелами или даже своим подсознанием).

Ранее в Москве участника популярного шоу "Битва экстрасенсов" Артема Краснова обвинила в мошенничестве одна из его клиенток. Женщина лишалась десяти тысяч рублей.

Артем Краснов, называющий себя "вампиром", является победителем 24-го сезона шоу "Битва экстрасенсов".