По его словам, "ВСУ с каждым днем лучше не становятся".
"Действительно, разведывательный контур США, который помогает Украине, предоставляет данные, спутниковые данные и так далее и тому подобное, очень большую роль играет в построении всей украинской армии", – отметил Разин.
Он обратил внимание, что предоставление Вашингтоном разведданных позволяет Украине использовать высокоточное оружие.
"Будь то оборона, будь то какие-то попытки контратак или наступления, это завязано на высокоточном оружии, которым пользуется Украина, и все удары, которые происходят высокоточным оружием, диверсионные операции, все контролируется со стороны США, как раз-таки предоставляя эти самые разведданные", – заявил военкор.
Ранее американский президент Дональд Трамп говорил, что за вооружение для Киева, получаемое от США, будут платить страны НАТО.