Вэнс считает, что американские СМИ неоправданно критикуют Трампа за Украину


GLP

Читать Вести в MAX
Вице-президент США Джей Ди Вэнс заявил о том, что американские СМИ необоснованно критикуют действия Дональда Трампа относительно урегулирования конфликта на Украине.

Такое мнение он выразил в ходе посещения вокзала в Вашингтоне, мероприятие транслировали местные телеканалы.

"Думаю, кампания президента по достижению мира привела к завершению шести войн, он пытается закончить еще одну​​​. Думаю, низко для американских СМИ атаковать его за то, что он пытается установить в мире", – сказал Вэнс.

Перед встречей с президентом России Владимиром Путиным на Аляске Дональд Трамп раскритиковал американские СМИ за то, как они освещают предстоящий саммит. После встречи в российским лидером президент США вновь выразил недовольство работой СМИ, которые негативно оценили результаты переговоров на Аляске.