Тема:

Главные события 2 часа назад

SHAMAN рассказал, как на концерте в КНДР "хулиганил" и подарил зрителям свободу


РИА Новости

Читать Вести в MAX
Выступивший в КНДР певец Ярослав Дронов (SHAMAN) рассказал ТАСС, что на концерте в Пхеньяне ему удалось "похулиганить" и "раскачать" публику, зрители стали подпевать его песням.

Певец выступил 15 августа в Пхеньянском дворце спорта, за концертом наблюдали лидер КНДР Ким Чен Ын и спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин.

"[Корейцы] позиционируют себя как сдержанная публика, когда я вышел на сцену – мне удалось их раскрыть, я им подарил свободу", – заявил агентству SHAMAN.

Он отметил, что публика даже начала ему подпевать, хотя корейцам такое не свойственно.

"...Я начал хулиганить и вышел в зал, ...он был шокирован. Я смог "раскачать" эту публику и сделаю это вновь, как только опять поеду туда", – добавил артист.

По словам SHAMAN, новый концерт может состояться уже в нынешнем году.

Дронов вошел в состав российской делегации, посетившей в КНДР, чтобы поучаствовать в празднествах к 80-летию освобождения Корейского полуострова от японской оккупации.