Тема:

Атаки украинских дронов и ракет 21 минута назад

ПВО России сбили два БПЛА в Тульской области

Читать Вести в MAX
Два украинских беспилотных летательных аппарата были сбиты силами ПВО России в Тульской области. В результате ликвидации вражеской военной техники пострадавших, как и повреждений инфраструктуры, не зафиксировано.

Об этом сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев. Вместе с тем он отметил, что имеющиеся в настоящий момент в его распоряжении сведения предварительны.

"Подразделения ПВО Минобороны России, отражая воздушную атаку, уничтожили два украинских беспилотника", – отметил губернатор в своем Telegram-канале.

Кроме того, он напомнил, что в регионе по-прежнему сохраняется опасность атаки БПЛА со стороны Украины. Поэтому Миляев призвал жителей избегать открытых пространств, не находиться вблизи окон и не заниматься съемками действий сил противовоздушной обороны.

Ранее украинские дроны были сбиты и в Брянской области. Пострадавших и разрушений в регионе зафиксировано не было.