Глава Крыма Сергей Аксёнов в интервью телеканалу "Россия 24" выразил уверенность, что у президента США Дональда Трампа не осталось вопросов о принадлежности Крыма после переговоров с российским лидером Владимиром Путиным на Аляске.
Аксёнов считает, что саммит в Анкоридже убедил главу Белого дома в справедливости возвращения полуострова на родину.
"Я уверен, что у американского президента по Крыму точно не осталось никаких сомнений в части того, что Крым – это исконно российская земля", – сказал он.
После саммита на Аляске, который состоялся 15 августа, президент США Дональд Трамп призвал главу киевского режима Владимира Зеленского отказаться от Крыма и от вступления в НАТО, чтобы положить конец конфликту.




















































































