Вооруженные силы Украины вновь атаковали Белгородскую область. В результате травмы получили две женщины и мужчина, сообщил в своем Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков.
В селе Архангельское Белгородской области при ударе вражеского дрона ранение получила женщина. Она самостоятельно обратилась за помощью. Врачи диагностировали у нее минно-взрывную травму и осколочные ранения лица и шеи.
Также при атаке дроном машины на участке дороги Стригуны — Новоалександровка водитель получил контузию.
В селе Трефиловка от удара украинского БПЛА мирная жительница получила баротравму. Помимо этого, в результате детонации загорелся частный дом, пожарные работают на месте.
Атакам ВСУ также подверглись села Муром, Новая Таволжанка, Борисовка, хутор Верный, село Дунайка, хутор Масычево, село Казинка, хутор Дубровка и село Красный Октябрь.