В настоящее время в аэропорту Пулково частично ограничена регистрация на рейсы внутренних линий, сообщили в официальном Telegram-канале воздушной гавани Северной столицы.
По данным аэровокзала, это вынужденная мера для обеспечения комфортного размещения пассажиров в терминале аэропорта.
"Мы продолжим оперативно информировать вас о ситуации в аэропорту. Приносим извинения за доставленные неудобства", – отмечается в Telegram-канале.
Ранее сообщалось, что в аэропорту Пулково в связи с временными ограничениями на прием и выпуск воздушных судов в возможны корректировки расписания.
Кроме того, губернатор Ленинградской области проинформировал, что силами и средствами ПВО над регионом ночью в пятницу уничтожено более 30 беспилотников.





















































































