Тема:

Спецоперация России 1 час назад

Пушилин: ВС РФ постепенно охватывают Красноармейско-Димитровскую агломерацию


РИА Новости

Читать Вести в MAX
Вооруженные силы России постепенно охватывают Красноармейско-Димитровскую агломерацию. Об этом глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин сообщил в интервью для авторского Telegram-канала корреспондента ВГТРК Андрея Руденко.

По его словам, в настоящее время в Красноармейске идут городские бои. Российским военным на этом направлении помогают бойцы из группировки войск "Восток", которые также освобождают территории в Днепропетровской области.

"Помимо городских боев мы видим еще и постепенный охват Красноармейско-Димитровской агломерации", – сказал Пушилин".

Ранее военный корреспондент ВГТРК Евгений Поддубный заявил, что российские войска продавливают украинские подразделения вглубь застройки Красноармейска и Мирнограда в ДНР.