Так, согласно его информации, после 23:20 19 и 20 сентября до 07:20 20 и 21 сентября на участке от Беговой до Кунцевской поезда в обе стороны будут следовать по одному пути: с пятницы на субботу – по пути "на Лобню", с субботы на воскресенье – по пути "на Одинцово".
В ведомстве к пассажирам обратились с просьбой перед выходом на платформу проверять информацию о пути отправления поезда на табло станций.
На белорусском направлении после 22:00 до 07:30 возможно увеличение интервалов в движении до 40 минут Некоторые поезда, следующие в дальний пригород, отменены.
На савеловском направлении после 23:00 до 07:30 интервалы в движении будут частично увеличены до 30 минут, а некоторые поезда проследуют от/до Лобни и Савеловской.
Кроме того, часть поездов "Аэроэкспресса" в аэропорт Шереметьево будух ходить укороченным маршрутом от и до Савеловской.
Для поездок в аэропорт можно воспользоваться автобусами, которые отправляются от станции метро "Ховрино".
Изменения связаны со строительством городского вокзала "Москва-Сити" на D1, которое ведется совместно с РЖД.