Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ), спецпредставитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев предложил "сделать мир снова великим", опираясь на традиционные ценности и борьбу с "фейковыми новостями".
К своей публикации Дмитриев прикрепил изображение с земным шаром, голубем мира и скрепленными руками.
"Сделаем мир снова великим! Вместе посредством весомых традиционных ценностей мы будет бороться с фейковыми новостями и откроем границы, восстановим веру, семью и свободу", – говорится в сообщении Дмитриева в соцсети X.
В дополнение Дмитриев запустил голосование, где пользователям предлагается выбрать русский аналог MAGA (Make America Great Again): либо "Сделаем мир снова великим" (MWGA), либо "Сделаем Землю снова великой" (MEGA).
Ранее президент России Владимир Путин заявил, что пора вернуть традиционные ценности на международный уровень.








