Подозреваемого в убийстве мужчины у станции МЦД допросили в Москве

skmoscowgsu

skmoscowgsu
Telegram

Читать Вести в MAX
Состоялся допрос подозреваемого в убийстве знакомого у станции МЦД "Волоколамская". Об этом сообщило управление СК России по Москве.

Для проведения следственных действий его доставили из Тулы в Москву.

"В ходе допроса он сообщил, что между ним и потерпевшим произошел конфликт из-за неоплаченного долга", – рассказали в ведомстве.

По словам подозреваемого, знакомый был должен ему 35 тысяч рублей. Свою вину мужчина признал, скоро ему предъявят обвинение, и следствие запросит меру пресечения в виде заключения под стражу.

Тело убитого мужчины 1993 года рождения обнаружили в понедельник, 6 октября. У него было ножевое ранение в области шеи. СК возбудил уголовное дело в связи с произошедшим.

Вскоре после этого в тульское отделение полиции пришел человек, который сознался в совершении преступления. В попытке скрыться он уехал из Москвы, но в итоге сам пришел и рассказал о содеянном полицейским.