Тема:

Прогноз погоды 48 минут назад

В Астрахани к концу недели потеплеет до +18 градусов

t.me/astrakhan_adm
Читать Вести в MAX
Метеорологи в эфире телеканала "Россия 24" рассказали, что до конца текущей недели в Астрахани осадков уже не прогнозируется.

По прогнозам синоптиков, начиная с 22-23 октября в Астрахани ожидается постепенное повышение температуры воздуха, которое достигнет своего максимума к выходным дням.

"Сегодня-завтра дневная температура повысится до +15 градусов тепла, а пик потепления придется на выходные – в субботу и воскресенье воздух в городе прогреется до 17-18 градусов со знаком плюс", – рассказали синоптики.

По данным метеорологических наблюдений, температура в городе почти на 4 градуса будет выше установленных значений.

Мощный циклон из Европы к выходным подберется к западу Русской равнины. Это спровоцирует обилие осадков. Особенно не повезет Смоленску – за два дня там выпадет четверть месячного объема влаги.