Тема:

Фигурное катание 2 недели назад

Татьяна Навка рассказала о планах гастролировать в Китае с ее ледовыми шоу

Читать Вести в MAX
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка в интервью телеканалу "Россия 1" рассказала о планах сотрудничества с Китаем.

Навка заявила, что помимо выступления российских фигуристов в Пекине со спектаклем "Спящая красавица", она планирует показать китайскому зрителю и другие свои ледовые шоу.

"У нас любое шоу может покорить сердца китайцев, поэтому я уверена, что это первое, но не последнее. <…> Мы ведем уже переговоры о дальнейшем сотрудничестве и надеюсь, что это также, в общем-то, обретет силу и мы будем гастролировать по этой многомиллиардной стране и китайские зрители будут рваться на наше шоу и мы будем покорять деревню за деревней", – сказала Навка.

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица" состоится 25 и 26 октября в Пекине. В программе китайских гастролей – выступления российских звезд первой величины, в том числе Анны Щербаковой и Камилы Валиевой.

Ранее Навка заявила, что во время шоу "Спящая красавица" лед будет "плавиться" от аплодисментов китайцев.