Популярные парки Белгорода будут освещаться за счет резервных источников

Читать Вести в MAX
В самые популярные парки Белгорода вернут уличное освещение в целях обеспечения безопасности после введения ограничений за счет резервных источников электроснабжения. Об этом сообщили в Telegram-канале мэрии Белгорода.

Ограничения в работе системы наружного освещения по всему населенному пункту были введены ранее из-за нескольких чрезвычайных ситуаций для высвобождения мощностей.

"В целях безопасности горожан энергетики Россетей и Белгорблагоустройства обеспечат функционирование наружного освещения в парках Победы, Ленина, "Берега" за счет резервных источников электроснабжения", – отмечается в сообщении.

Меры ограничений были приняты для того, чтобы электричество стабильно поступало в дома, социальные объекты и коммунальные предприятия.