Тема:

Спецоперация России 59 минут назад

МО: окруженные в районе Купянска военные ВСУ продолжают сдаваться в плен ВС РФ

Читать Вести в MAX
В Министерстве обороны России сообщили, что украинские боевики, окруженные в районе Купянска, продолжают сдачу в плен российским военнослужащим.

В ведомстве напомнили, что военные группировки войск "Запад" ВС РФ участвуют в операции по уничтожению окруженных в районе Купянска подразделений украинских войск.

"Украинские военнослужащие продолжают сдаваться в плен подразделениям группировки войск "Запад", – говорится в сообщении.

29 октября президент России Владимир Путин на встрече с ранеными участниками специальной военной операции подтвердил, что украинские военные находятся в окружении в Купянске и Красноармейске. Позже в Минобороны заявили, что российские войска продолжают уничтожение окруженных формирований ВСУ возле Купянска.

По словам одного из военнослужащих армии России, обстановка вокруг Купянска стала критической для украинских войск.