Симоньян возобновила съемки "ЧТД" спустя 40 дней после смерти Тиграна Кеосаяна


РИА Новости

Читать Вести в MAX
Главный редактор медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян возобновила съемки программы "Что и требовалось доказать" ("ЧТД") спустя 40 дней после смерти супруга Тиграна Кеосаяна.

В новом выпуске, опубликованном в ее Telegram-канале, Симоньян сообщила, что продолжает работу над проектом, который ранее вел ее супруг.

"Сорок дней прошло с тех пор, как ушел Тигран, и я возобновляю выпуски своей программы "ЧТД", которая выходит вместо его "Международной пилорамы", — сказала журналист.

Телеведущая также отметила, что, возможно, это последний раз, когда она может появляться на экране без парика.

Тигран Кеосаян впал в кому в январе текущего года, его временно заменила Маргарита Симоньян. 26 сентября 2025 года режиссер скончался.

В сентябре Симоньян сообщила о борьбе с раком, а спустя месяц прошла первую процедуру в рамках курса химиотерапии.