За прошедшие сутки ВСУ использовали больше ста беспилотников при атаке на Белгородскую область. Обстрелам подверглись 11 муниципалитетов региона, передает ТАСС со ссылкой на данные регионального оперштаба.

В Белгородском округе несколько населенных пунктов подверглись атакам 11 БПЛА, три из которых сбиты и подавлены.

"13 ноября в селе Ясные Зори в результате удара дрона по автомобилю погиб мужчина. <…> В городе Грайворон от ударов дронов по автомобилям погиб мирный житель", – говорится в сообщении оперштаба Белгородской области.

Противником были также атакованы десятки населенных пунктов в Борисовском, Валуйском, Грайворонском, Ракитянском, Шебекинском и некоторых других округах региона, где есть раненые мирные жители и поврежденные автомобили, дома и инфраструктура.