В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемую в причинении травм продавцу одного из магазинов. Региональный главк МВД опубликовал в своем Telegram-канале видеокадры, на которых зафиксировано происшествие.
Вечером 7 ноября в одном из магазинов в рабочем поселке Маркова в микрорайоне Березовый произошел словесный конфликт между неизвестной женщиной и продавцом.
"В ходе инцидента покупатель накинулась на сотрудника магазина и уронила ее на пол, после чего скрылась в неизвестном направлении", – говорится в публикации ГУ МВД по Иркутской области.
В результате нападения потерпевшая оказалась в больнице. Возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.
Правоохранители разыскивают фигурантку. Они распространили приметы подозреваемой, которой около 25-30 лет. Отмечается, что вместе с ней был мужчина.