В Чебоксарах вооруженный ножом 17-летний юноша ранил свою мать

Читать Вести в MAX
В Чебоксарах сотрудники полиции при силовой поддержке бойцов управления Росгвардии задержали вооруженного ножом 17-летнего молодого человека, который удерживал в квартире свою мать и младшего брата. Об этом сообщает ГУ МВД по Чувашской Республике.

По данным ведомства, о ЧП сообщил отец юноши, рассказав полиции, что его 17-летний сын, будучи в неадекватном состоянии, устроил скандал и схватился за нож. Парень вытолкнул отца из квартиры на проспекте Тракторостроителей и заперся там вместе с матерью и младшим братом.

"На переговоры парень не шел, дверь полицейским не открывал. Пользуясь моментом, ее открыла мама злоумышленника, которой он нанес два колото-резаных ранения ног", – уточняется в Telegram-канале республиканского главка МВД.

После задержания юноша был направлен в лечебное учреждение. Известно, что молодой человек состоит на учете в наркодиспансере. Пострадавшей женщине оказывается медицинская помощь.

В настоящее время проводится проверка. Выясняются все обстоятельства случившегося.