Тема:

Спецоперация России 56 минут назад

Штурмовик ВС РФ Шанти: у боевиков ВСУ остается все меньше сил и духа


AP

Читать Вести в MAX
Штурмовик Вооруженных сил РФ с позывным Шанти рассказал телеканалу "Россия 24", что украинские боевики демонстрируют признаки истощения физических и моральных сил.

Боец также сообщил о высоких темпах продвижения ВС РФ.

"Продвигаемся хорошо. В этот раз вроде как на 35 километров продвинулись за месяц. Населенные пункты стараемся обходить, и больше только работать по точкам. Уже чувствуется, что меньше сил у них остается, меньше людей, меньше может быть духа", – заявил Шанти.

Ранее военный эксперт, ветеран боевых действий, офицер запаса Олег Шаландин заявил, что российская армия превосходит вооруженные силы Украины по количеству беспилотников, отметив нехватку людей у ВСУ, чтобы противостоять организованным атакам российских дронов. А российский боец Решит отметил, что украинские боевики на передовой говорят на русском языке.