Житель Мурманской области, находясь в туристической поездке, во сне "тянулся к звездам", а на следующий день выиграл 31 миллион рублей в лотерее. Об этом сообщили в пресс-службе гослотерей "Столото".
О своей победе мужчина узнал во время отпуска в Петербурге. Рекордная удача пришла к мурманчанину после необычного сна, в котором он, по словам супруги, "тянулся к звездам".
В 343217-м тираже счастливчик купил три билета, выбрав два числа, связанные с днями рождения родственников, а остальные определил, посмотрев архив тиражей.
"Получив смс-уведомление о выигрыше, я удивился, но проверить результаты решил позднее", – сказал новоиспеченный миллионер.
Супруга победителя не сразу поверила, увидев огромную сумму на экране. Но сомнения исчезли, когда выигрыш подтвердили в точке продаж лотерей.





