Три человека погибли, еще трое пострадали в ДТП в Ульяновской области

/mvd_73

/mvd_73
Telegram

Читать Вести в MAX
В Ульяновской области легковушка столкнулась с грузовиком, в результате ДТП три человека погибли, еще трое пострадали. Об этом сообщило УМВД России по региону.

Смертельная авария произошла 19 ноября около 17.40 по местному времени (16.40 мск) на 785-м км автодороги "М-5 Урал" Николаевского района. Предварительно, водитель-мужчина 1994 г.р., управляя Hyundai Creta, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем Mercedes в составе полуприцепа Bonum.

"В результате ДТП водитель и два пассажира (женщины, 1966 и 1968 года рождения) Hyundai Creta скончались на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи, еще трое пассажиров Hyundai Creta доставлены в медицинское учреждение", — говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале ведомства.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции. Устанавливаются все обстоятельства.