В Тверской области при пожаре в частном доме погибли два человека

МЧС Тверской области

МЧС Тверской области
Telegram

МЧС Тверской области
Читать Вести в MAX
Ранним утром 24 ноября пожарные ликвидировали возгорание жилого дома в деревне Костьково Тверской области, сообщает региональное управление МЧС в своем Telegram-канале. На месте пожара обнаружены погибшие.

Огнем была повреждена внутренняя отделка строения. В областном управлении СК сообщили, что устанавливают обстоятельства гибели в результате пожара мужчины и женщины.

"Организовано проведение доследственной проверки по факту гибели 24 ноября двух человек, тела которых обнаружены сотрудниками МЧС при тушении пожара в частном доме <…> в населенном пункте Костьково", – говорится в Telegram-канале СУ СК по Тверской области.

Отмечается, что для определения причин смерти людей, очага и причин возгорания будут назначены экспертные исследования.

Место происшествия совместно осматривают представители СК и МЧС.