В Казани водитель "Камаза" погиб, врезавшись в припаркованную фуру

@Kazan_bezopasno

@Kazan_bezopasno
Telegram

Читать Вести в MAX
Вечером 24 ноября в Казани произошло ДТП со смертельным исходом. Водитель "Камаза" врезался в припаркованную фуру и погиб, сообщает Госавтоинспекция Казани в своем Telegram-канале.

В ведомстве отметили, что управлявший грузовиком с прицепом водитель не выбрал скорость, которая обеспечила бы ему возможность контроля за движением транспортного средства, и наехал на припаркованный у правого края проезжей части полуприцеп в составе грузового автомобиля DAF.

"В результате ДТП водитель автомобиля "Камаз" был полностью зажат в кабине. От полученных травм он скончался на месте происшествия до прибытия бригады скорой медицинской помощи", – говорится в сообщении Госавтоинспекции Казани.

Там также отметили, что материалы по факту этого ДТП для принятия процессуального решения будут направлены в ГСУ МВД по Татарстану.