Представители специальных служб России и Украины ведут серьезную работу в Объединенных Арабских Эмиратах, касающуюся в том числе обмена пленными. Об этом рассказал в интервью автору и соведущему программы "Москва. Кремль. Путин" Павлу Зарубину помощник президента РФ Владимира Путина Юрий Ушаков. Видео опубликовано в Telegram-канале ЗАРУБИН.

Свое интервью Юрий Ушаков дал на полях государственного визита президента РФ Владимира Путина в Киргизию.

"Только мы с вами здесь, в Бишкеке, и нам хорошо, а вся публика – и почтенная, и не очень почтенная – там, – рассказал Ушаков. – И среди этой публики были представители, которые вели серьезную работу. Это представители специальных служб Украины и России. Они периодически встречаются и обсуждают весьма щепетильные вопросы, в том числе касающиеся обмена пленными".

Ранее в интервью Павлу Зарубину Юрий Ушаков сообщил, что Москву на следующей неделе посетит спецпосланник президента США Дональда Трампа Стивен Уиткофф.