Прощание с Шиловским пройдет 30 ноября в его театре-студии в Москве

Читать Вести в MAX
Прощание с народным артистом РСФСР Всеволодом Шиловским пройдет в его театре-студии в Москве 30 ноября. Об этом сообщила актриса его театра Виктория Пархоменко.

Советский и российский актер и режиссер кино и театра Всеволод Шиловский скончался на 88 году жизни. Причиной его смерти стало онкологическое заболевание.

"30 ноября состоится прощание с Народным артистом РСФСР, Всеволодом Шиловским,” – сказала РИА Новости Пархоменко.

Прощание начнется в 11.00 по московскому времени. Похороны Шиловского пройдут в тот же день, однако информации о том, на каком кладбище, пока нет.

Ранее народная артистка России Светлана Дружинина в эксклюзивном интервью "России 1" назвала Всеволода Шиловского великолепным другом и прекраснейшим артистом.