В Приморье водителя грузовика выбросило из кабины при ДТП, мужчина не выжил

/prosecutor_pk

/prosecutor_pk
Telegram

/prosecutor_pk

/prosecutor_pk
Telegram

/prosecutor_pk
/prosecutor_pk
Читать Вести в MAX
В Приморье водителя грузовика выбросило из кабины при столкновении с попутным большегрузом, мужчина не выжил. Об этом сообщила региональная прокуратура.

Смертельное ДТП произошло 2 декабря на 693-м км автодороги "Уссури". Водитель грузового автомобиля FAW при развороте не убедился в безопасности маневра, в результате чего произошло столкновение с грузовым автомобилем Volvo, следовавшим в попутном направлении.

"Водителя автомобиля FAW от удара выбросило из кабины, и мужчина попал под колеса одного из грузовых автомобилей. От полученных травм он скончался на месте", — говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале ведомства.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, организована проверка. Ситуация на контроле в прокуратуре.