Россия готова и далее обеспечивать бесперебойную поставку топлива для Индии, заявил президент РФ Владимир Путин после переговоров с премьер-министром Индии Нарендрой Моди.
Российский лидер подчеркнул, что Россия является надежным поставщиком энергоресурсов, а также всего, что необходимо для развития энергетики Индии.
"Мы готовы и далее обеспечивать бесперебойную поставку топлива для быстрорастущей индийской экономики. Конечно же, двустороннее взаимодействие в энергетике этим не ограничивается", – отметил президент.
Ранее сообщалось, что переговоры Путина и Моди продлились более двух часов. Глава государства назвал прошедшую встречу полезной и поблагодарил премьера Индии, а также президента республики Драупали Мурму за оказанный российской делегации радушный прем.