Стоимость аренды самого дорогого частного дома для празднования Нового года составила более 430 тысяч рублей в сутки. Коттедж располагается в Московской области и сдается на три дня за 1,3 миллиона рублей, сообщает ТАСС со ссылкой на данные агентства "Циан".
В доме, расположенном на берегу Пестовского водохранилища, пять спален, панорамное остекление, каминный зал, спа-зона, профессиональная кухня, а также домашний кинотеатр и бильярд.
"На втором месте дом в Екатеринбурге в районе Уралмаш за 130 тыс. рублей в сутки. Площадь дома – 360 кв. м, в нем шесть комнат для размещения гостей, собственная сауна и банкетный зал", – указывается в сообщении.
На третьем месте по стоимости дом в поселке Запорожское Ленинградской области за 100 тысяч рублей в сутки.








