Жалоба в Верховный суд была подана после того, как суды предыдущих инстанций оставили в силе решение Хамовнического суда Москвы вернуть право собственности на проданную квартиру Ларисе Долиной. Обращение будет рассмотрено 16 декабря.
"Полина ждет рассмотрения жалобы в Верховном суде РФ, ибо эта квартира по справедливости должна стать домом для нее и ее детей", – сказала адвокат.
Певица Лариса Долина продала свою элитную квартиру в 2024 году, однако потом сообщила, что стала жертвой мошенников и обратилась в суд с просьбой аннулировать сделку. Суды встали на сторону артистки. При этом заплаченные за квартиру 112 миллионов рублей Полине Лурье не были возвращены.
После подачи жалобы в Верховный суд певица согласилась вернуть деньги покупательнице в течение трех лет. однако Полина Лурье не стала отзывать жалобу в Верховный суд.