Тема:

Главные события 12 минут назад

На "Прямую линию" с Владимиром Путиным поступило более 414 тысяч обращений

Читать Вести в MAX
Более 414 тысяч обращений поступило на программу "Итоги года с Владимиром Путиным". Как отметил в эфире "России 1" журналист ВГТРК Алексей Карев, прием запросов от россиян ведется круглосуточно.

Запросы принимаются по телефону, через соцсети и через сайт moskva-putinu.ru (москва-путину.рф)

"К этой минуте 414 тысяч звонков, сообщений в мессенджерах, на сайте поступило в программу "Итоги года с Владимиром Путиным"​​​. И количество звонков и сообщений возрастает в геометрической прогрессии", – отметил Карев.

В центре приема обращений, как и в прошлом году, применяется искусственный интеллект. Он позволяет сортировать запросы по категориям, а также отмечает ответственное за конкретную работу ведомство.

Программа "Итоги года с Владимиром Путиным" выйдет в эфир 19 декабря в 12.00 по московскому времени. В прошлом году "Прямая линия с Владимиром Путиным" продлилась более 4 часов.